Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil ProduitsHuile ont tiré des chaudières à vapeur

pleine combustion 1.25MPa de chaudière à vapeur de feu de tube état à mazout de structure de nouvel

De bonne qualité Chaudière à vapeur de gaz naturel en ventes
De bonne qualité Chaudière à vapeur de gaz naturel en ventes
Avant de confirmer l'ordre, j'ai vérifié beaucoup de sociétés. la causerie toujours visuelle i avec Johnson et vérifiée leur usine et chaudière, elles sont professionnelles et la livraison rapide, je fais confiance à LEWAY.

—— ******* S de J

Nous comparied les fournisseurs de sorts, LEWAY fournissons la citation détaillée, plan professionnel, vitesse très rapide de réponse. Mais le plus impressionnant ils a la succursale au Mexique pour contrôler l'installation et la série après-vente, ceci est type très bon d'affaires. Si tout fonctionne bien, en décembre, nous allons acheter une autre nouvelle chaudière encore.

—— *********** O D'O

Je suis en ligne une discussion en ligne

pleine combustion 1.25MPa de chaudière à vapeur de feu de tube état à mazout de structure de nouvel

Chine pleine combustion 1.25MPa de chaudière à vapeur de feu de tube état à mazout de structure de nouvel fournisseur

Image Grand :  pleine combustion 1.25MPa de chaudière à vapeur de feu de tube état à mazout de structure de nouvel

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Henan, en Chine (continentale)
Nom de marque: LEWAY BOILER
Certification: SGS, ISO, OHSAS
Numéro de modèle: WNS

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Les films de PE ont emballé le principal organisme de la chaudière à vapeur d'huile, des pièces de r
Délai de livraison: dans un délai de 20 jours ouvrables
Conditions de paiement: L / C, T / T
Capacité d'approvisionnement: 3000 Tonnes/tonnes par an
Contact Now
Description de produit détaillée
Condition: Nouveau Utilisation: Industriel, vapeur Outputing
Structure: Tube de feu Style: Horizontal
Carburant: huile de sortie: Vapeur
Nom du produit: Huile ont tiré des chaudières à vapeur OPÉRATION: Gestion par ordinateur MARCHE-ARRÊT

le rendement élevé à mazout de chaudière à vapeur 1.25MPa a évalué la capacité de vapeur 3T/H
 
 
Caractéristiques du produit
 
1. Rendement élevé 95% : La technologie d'ouvrier agricole mexicain remplacent la conception sèche-de retour traditionnelle, augmentent effectivement la surface de chauffage d'eau de la chaudière, et protègent la fumée-boîte contre les dommages de surchauffe. La structure de trois passages, grand diamètre a ridé le four et a ridé des tubes de feu pour augmenter la surface de chauffage de chaudière pour absorber mieux la chaleur. Supplémentaire, elle a également équipé du condensateur (type de tube à ailettes) à complètement utilisant la chaleur latente massive dans le gaz d'échappement ; et l'eau de condensation à hautes températures peut également être introduite dans la chaudière encore.

2. Brûleur de qualité : Chaudière à vapeur de série de WNS adoptant le brûleur de type fente à bas azote de haute qualité ; préchauffez l'air pour le brûleur, soulevez la température du four et augmentez l'efficacité de combustion.

 
 

Modèle de chaudière à vapeur
 

Modèle d'unité d'articleWNS 2-1.25 - Y (Q)WNS 3-1.25 - Y (Q)WNS 4-1.25 - Y (Q)WNS 6-1.25 - Y (Q)
Capacité évaluéet2346
Temp d'eau d'alimentation20
Pression de vapeurMPA1,25
La température de vapeur194
Surface de chauffage68106,7141,5185,8
Efficacité thermique%95%-99%
Consommation pétrolièreKg/h heure133,7198280,1386,1
Puissance Kilowatt7151520
Sous-solLmillimètre3100336035604100
Wmillimètre1200145015001750
Taille de transportLmillimètre4002426047945372
Wmillimètre1900213021802198
Hmillimètre2177242525022635


 
Portée d'approvisionnement 
 
1. Brûleur original de l'Italie : Pleine combustion avec du bas azote, brûleur de type fente avec le système de la par-chaleur d'air, auto-allumage pour le début/.
2. Pompe à plusieurs étages (marque célèbre CNP de la Chine) : Type vertical pour la petite surface au sol, conception à plusieurs étages d'acier inoxydable, bas bruit fonctionnant, à haute pression.
3. Condensation de gaz d'échappement : Réutilisez la chaleur latente en gaz d'échappement et réutilisez l'eau condensat en gaz d'échappement.
4. Armoire de commande de PLC de chaudière à vapeur à gaz de 1 tonne : Un bouton "Marche/Arrêt", composants électroniques de SIEMENS, affichage d'affichage à cristaux liquides, automatique règlent la pression de vapeur, brûleur, pompe, alarme automatique de détection de défaut, protection à chaînes.
5. Adoucissant de chaudière à vapeur à gaz de 1 tonne : opération de contrôle électronique Plein-automatique, efficacité de fonctionnement élevée 98%, sortie continue de l'eau ou sortie intermittente de l'eau.
 
pleine combustion 1.25MPa de chaudière à vapeur de feu de tube état à mazout de structure de nouvel
 
 

Coordonnées
Henan Leway Thermal Equipment Manufacture Co., Ltd.

Personne à contacter: 祁惊涛

Téléphone: +8613598899826

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)